Subasta 879, Lote # 42
FANNY RABEL (Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Una ciudad muy bien comunicada Firmada y fechada 1979 Mixta sobre cartón Presenta ligeros detalles de conservación. 52 x 65.5 cm Estimado $28,000-36,000